Схема территориального планирования

Схема территориального планирования муниципального образования Павловский район определяет основные направления реализации государственной политики в области градостроительства с учетом особенностей социально-экономического развития и природно-климатических условий района. Схема территориального планирования муниципального образования Павловский район является стратегическим градостроительным документом, представляющим территориальное развитие Павловского района на расчетный срок (2029 г.) и прогнозный период (до 2044 г.).