Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов и их проектов

Независимые эксперты проводят независимую антикоррупционную экспертизу и направляют ее результаты в юридический отдел администрации муниципального образования Павловский район в течение шести рабочих дней со дня размещения электронной копии текста муниципального нормативного правового акта (проекта) на официальном сайте администрации муниципального образования Павловский район (www.adm.pavlraion.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Результаты независимой экспертизы направляются на адрес электронной почты MOPR_uo@mail.ru или посредством почтового отправления по адресу:

352040, Павловский район, ст. Павловская, улица Пушкина, 260, юридический отдел администрации муниципального образования Павловский район.

Федеральный закон от 17 июля 2009 г. N 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"

Постановление Правительства РФ от 26 февраля 2010 г. N 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 7 мая 2009 г. N 350 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов исполнительных органов государственной власти Краснодарского края и проектов нормативных правовых актов исполнительных органов государственной власти Краснодарского края"

Проект постановления