Управление муниципальным имуществом

Деятельность
Адрес 352040, Краснодарский край, Павловский район, ст.Павловская, ул.Пушкина, 260

Должность Ф.И.О. Телефон
  Начальник управления муниципальным имуществом администрации муниципального образования павловский район Гудкова Виктория Владимировна
(86191) 3-31-60
  Заведующий сектором имущественных отношений Балицкая Елена Игоревна (8 86191) 5-58-74
  Заведующий сектором земельных отношений   (8 86191) 5-58-74
  Заведующий  сектором неналоговых доходов Иванов Кирилл Владимирович (8 8691) 3-35-47
  Главный специалист  Украинская Марина Викторовна (8 86191) 3-22-02
  Главный специалист  Черемискин Сергей Александрович (8 8691) 3-35-47
  Ведущий специалист Липчанская Елена Сергеевна (8 86191) 3-22-02
  Ведущий специалист   (8 8691) 5-58-74
  Ведущий специалист Студенникова Ольга Александровна (8 8691) 3-35-47
  Ведущий специалист Кухарь Оксана Алексеевна  (8 8691) 3-35-47

Управление муниципальным имуществом администрации муниципального образования Павловский район (далее - управление) является структурным подразделением администрации муниципального образования Павловский район и осуществляет проведение единой политики в сфере управления и распоряжения муниципальным имуществом и земельными участками, находящимися в  собственности  муниципального образования Павловский район.
Основной целью деятельности управления является осуществление прав собственника в отношении муниципального имущества муниципального образования Павловский район от имени органа местного самоуправления:
- управление и распоряжение муниципальной собственностью муниципального образования Павловский район;
- управление и распоряжение земельными участками фонда перераспределения Краснодарского края и земельными участками под объектами муниципальной собственности муниципального образования Павловский район;
- организация и реализация программ приватизации;
- осуществление контроля за сохранностью и содержанием объектов муниципальной собственности муниципального образования Павловский район;
- осуществление функций администратора по поступлению неналоговых доходов в районный бюджет по курируемым направлениям.
Руководство управлением осуществляет начальник, который назначается и освобождается от занимаемой должности главой муниципального образования Павловский район.
Начальник управления осуществляет от имени управления все юридические действия, представляет управление во всех учреждениях, организациях и предприятиях.
Управление муниципальным имуществом администрации муниципального образования Павловский район наделено статусом юридического лица.